Kinogrut - представляет Вам Краснодар – Ростов прямая трансляция (04.11.2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080, русская озвучка на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть все серии подряд то Вам сюда!

Краснодар – Ростов прямая трансляция (04.11.2018)

Название: Краснодар – Ростов 4 ноября 2018 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название:  Краснодар – Ростов онлайн трансляция 04.11.2018

О футболе: Прошлый месяц для команды начался успешно – выигрыш на своем поле 2:1 у «Севильи» в Лиге Европы. Российский клуб вырвал три очка на последних минутах. В трех следующих матчах краснодарцы уступили. В национальном первенстве 2:1 «Зениту» в Санкт-Петербурге и 0:1 «Ахмату» дома. Третий тур Лиги Европы закончился неудачей в Бельгии – 2:1 в пользу «Стандарта». Обидно, ведь второй мяч противник забил в компенсированное время. В двух последних поединках «быки» праздновали победу. Сначала они в Москве переиграли 1:2 «ЦСКА», уступая по ходу встречи. Затем после ничьей в регламентированные 90 минут, «Краснодар» в дополнительное время выбил «Крылья Советов» в 1/8 финала Кубка. В минувшем месяце серия без поражений из семи игр прервалась неожиданным проигрышем 0:1 «Оренбургу», да еще и дома. Затем коллектив Карпина проиграл в гостях 2:1 «Локомотиву». В двух предыдущих поединках ростовчане играли при родных болельщиках и добыли две победы. Сначала минимально был обыгран «Анжи» в чемпионате, а затем 3:1 «Зенит» в национальном кубке. Лидер РПЛ и основной претендент не чемпионство не смог выйти в четвертьфинал. В отличие от более результативного «Краснодара», «Ростов» сосредоточен на оборонительной работе. В среднем, «желто-синие» пропускают 0.5 гола за матч, что является лучшим показателем. Также игры с участием «комбайнеров» проходят нерезультативно – в среднем 1.5 забитых мяча. «Краснодар» набрал 22 балла и занимает вторую позицию. Отставание от лидера составляет 6 очков. Разница голов – 20:10. В 4-х домашних турах команда дважды победила и столько же раз проиграла. У «Ростова» на один пункт меньше. Он располагается на четвертом месте, но у третьего «Локомотива» тоже 21 балл. Разница голов – 12:6. В гостях команда провела 5 туров: 3 победы, ничья и поражение.